GRUPPE A

Begegnung
Termin

Portugal - Griechenland
Sa. 12.6., 18 Uhr in Porto/Dragao

Spanien - Russland
Sa. 12.6., 20.45 Uhr in Faro-Loulé

Griechenland - Spanien
Mi. 16.6., 18 Uhr in Porto/Bessa

Russland - Portugal
Mi. 16.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

Spanien - Portugal
So. 20.6., 20.45 Uhr in Lis./José Alv.

Russland - Griechenland
So. 20.6., 20.45 Uhr in Faro-Loulé







GRUPPE B

Begegnung
Termin

Schweiz - Kroatien
So. 13.6., 18 Uhr in Leiria

Frankreich - England
So. 13.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

England - Schweiz
Do. 17.6., 18 Uhr in Coimbra

Kroatien - Frankreich
Do. 17.6., 20.45 Uhr in Leiria

Kroatien - England
Mo. 21.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

Schweiz - Frankreich
Mo. 21.6., 20.45 Uhr in Coimbra







GRUPPE C

Begegnung
Termin

Dänemark - Italien
Mo. 14.6., 18 Uhr in Guimarães

Schweden - Bulgarien
Mo. 14.6., 20.45 Uhr in Lis./José Alv.

Bulgarien - Dänemark
Fr. 18.6., 18 Uhr in Braga

Italien - Schweden
Fr. 18.6., 20.45 Uhr in Porto/Dragao

Italien - Bulgarien
Di. 22.6., 20.45 Uhr in Guimarães

Dänemark - Schweden
Di. 22.6., 20.45 Uhr in Porto/Bessa







GRUPPE D

Begegnung
Termin

Tschechien - Lettland
Di. 15.6., 18 Uhr in Aveiro

Deutschl. - Niederlande
Di. 15.6., 20.45 Uhr in Porto/Dragao

Lettland - Deutschland
Sa. 19.6., 18 Uhr in Porto/Bessa

Niederlande - Tschechien
Sa. 19.6., 20.45 Uhr in Aveiro

Niederlande - Lettland
Mi. 23.6., 20.45 Uhr in Braga

Deutschl. - Tschechien
Mi. 23.6., 20.45 Uhr in Lis./José Alv.







VIERTELFINALE

Begegnung
Termin

1A - 2B
Do. 24.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

1B - 2A
Fr. 25.6., 20.45 Uhr in Lissabon/José Alvalade

1C - 2D
Sa. 26.6., 20.45 Uhr in Faro-Loulé

1D - 2C
So. 27.6., 20.45 Uhr in Porto/Dragao







HALBFINALE

Begegnung
Termin

Gew. 1A/2B - Gew. 1C/2D
Mi. 30.6., 20.45 Uhr in Lissabon/JA

Gew. 1B/2A - Gew. 1D/2C
Do. 1.7., 20.45 Uhr in Porto/Dragao







FINALE

Begegnung
Termin

Gew. HF 1 - Gew. HF 2
So. 4.7., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

Etiketler:
Beğeniler: 0
Favoriler: 0
İzlenmeler: 403
favori
like
share