Spor > Em 2004 FikstÜrÜ

    GRUPPE A

    Begegnung
    Termin

    Portugal - Griechenland
    Sa. 12.6., 18 Uhr in Porto/Dragao

    Spanien - Russland
    Sa. 12.6., 20.45 Uhr in Faro-Loulé

    Griechenland - Spanien
    Mi. 16.6., 18 Uhr in Porto/Bessa

    Russland - Portugal
    Mi. 16.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

    Spanien - Portugal
    So. 20.6., 20.45 Uhr in Lis./José Alv.

    Russland - Griechenland
    So. 20.6., 20.45 Uhr in Faro-Loulé







    GRUPPE B

    Begegnung
    Termin

    Schweiz - Kroatien
    So. 13.6., 18 Uhr in Leiria

    Frankreich - England
    So. 13.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

    England - Schweiz
    Do. 17.6., 18 Uhr in Coimbra

    Kroatien - Frankreich
    Do. 17.6., 20.45 Uhr in Leiria

    Kroatien - England
    Mo. 21.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

    Schweiz - Frankreich
    Mo. 21.6., 20.45 Uhr in Coimbra







    GRUPPE C

    Begegnung
    Termin

    Dänemark - Italien
    Mo. 14.6., 18 Uhr in Guimarães

    Schweden - Bulgarien
    Mo. 14.6., 20.45 Uhr in Lis./José Alv.

    Bulgarien - Dänemark
    Fr. 18.6., 18 Uhr in Braga

    Italien - Schweden
    Fr. 18.6., 20.45 Uhr in Porto/Dragao

    Italien - Bulgarien
    Di. 22.6., 20.45 Uhr in Guimarães

    Dänemark - Schweden
    Di. 22.6., 20.45 Uhr in Porto/Bessa







    GRUPPE D

    Begegnung
    Termin

    Tschechien - Lettland
    Di. 15.6., 18 Uhr in Aveiro

    Deutschl. - Niederlande
    Di. 15.6., 20.45 Uhr in Porto/Dragao

    Lettland - Deutschland
    Sa. 19.6., 18 Uhr in Porto/Bessa

    Niederlande - Tschechien
    Sa. 19.6., 20.45 Uhr in Aveiro

    Niederlande - Lettland
    Mi. 23.6., 20.45 Uhr in Braga

    Deutschl. - Tschechien
    Mi. 23.6., 20.45 Uhr in Lis./José Alv.







    VIERTELFINALE

    Begegnung
    Termin

    1A - 2B
    Do. 24.6., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz

    1B - 2A
    Fr. 25.6., 20.45 Uhr in Lissabon/José Alvalade

    1C - 2D
    Sa. 26.6., 20.45 Uhr in Faro-Loulé

    1D - 2C
    So. 27.6., 20.45 Uhr in Porto/Dragao







    HALBFINALE

    Begegnung
    Termin

    Gew. 1A/2B - Gew. 1C/2D
    Mi. 30.6., 20.45 Uhr in Lissabon/JA

    Gew. 1B/2A - Gew. 1D/2C
    Do. 1.7., 20.45 Uhr in Porto/Dragao







    FINALE

    Begegnung
    Termin

    Gew. HF 1 - Gew. HF 2
    So. 4.7., 20.45 Uhr in Lissabon/Luz